версия сайта
Прием в 10 классы

Приём в 10 классы

Информация о формировании 10-х классов на 2020-2021 учебный год по МБОУ «СОШ №57» г. Чебоксары

Наименование ОУ

Профильные предметы

Планируемое количество классов

Планируемое количество учащихся, чел.

Проходной балл для зачисления в профильный 10-й класс

МБОУ «СОШ №57» г. Чебоксары

Технологический

-

Социально-экономический

-

Критерии приема в 10 класс, на основе которых будет составлен общий рейтинг поступающих:

1. Средний балл аттестата об основном общем образовании.

2. Оценки по профильным предметам, изучающиеся углублённо в желаемом профиле обучения (для социально-экономического профиля - математика, обществознание, история; для технологического профиля - математика, физика, информатика).

3. Индивидуальные достижения обучающегося (победа или призовое место на олимпиадах муниципального, регионального или федерального уровней, в том числе на спортивных мероприятиях, участие в волонтерских движениях).

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В 10 КЛАСС:

1. Наличие паспорта у родителя (законного представителя) для предъявления.

2. Заявление (заполняется родителем (законным представителем)).

3. Аттестат (оригинал).

4. Медицинская карта ребенка.

5. Характеристика обучающегося.

6. Копия паспорта ребенка.

7. Портфолио ребенка (уделить особое внимание достижениям по направлению предполагаемого профиля).

Прием документов осуществляется с 23.06.2020 по 03.08.2020

Положение о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе

в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"