версия сайта
Прием в первый класс

Министерство образования и науки Российской Федерации Приказ №32 от 22.01.14 "Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения".

Постановление №2603 от 29.12.2018 "О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 № 21"

Постановление №3056 от 10.12.2019 "О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 № 21"

Приказ об организации приема в первый класс

Количество вакантных мест: 0

Количество поданных заявлений: 75

Официальная электронная регистрация начнется:

- 29 января - для школ Калининского района,

- 30 января – для школ Ленинского района,

- 31 января – для школ Московского района.

С 1 февраля запись будет доступна во все общеобразовательные учреждения согласно территориальному закреплению.

Со 2 июля стартует регистрация на свободные места.

График приема заявлений

01 февраля 2020 г. (суббота) - с 9.00 до 12.00

С 03 февраля 2020 г. - с 9.00 до 16.00 (понедельник - пятница)

Суббота, воскресенье - выходной

Прием заявлений  от родителей (законных представителей)  осуществляется только при наличии полного пакета документов:

- Копия свидетельства о рождении ребенка (заверяет директор школы) и оригинал;

- Паспорт одного из родителей, подающего заявление (оригинал);

- Копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания и оригинал.

Для того, чтобы заказать единую карту учащегося, пройдите по ссылке:

*Телефон для справок: 655805 (приемная)

Рекомендации психолога

Самодиагностика родителей

Перечень документов, необходимых для подачи заявления на Международную банковскую карту VISA  и карту «Школьное питание»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"