Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав образовательной организацииФайл (PDF; 458Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
НазваниеФайл
Лицензия Файл (JPG; 51Кб)
ПриложениеФайл (JPG; 50Кб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Свидетельство Файл (JPG; 46Кб)
ПриложениеФайл (JPG; 44Кб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2016План ФХД от 30.12.2016 г.Файл (PDF; 2Мб)
2017План ФХД от 29.12.2017 г.Файл (PDF; 816Кб)
2018План ФХД от 29.12.2018 г.Файл (PDF; 3Мб)
2019План ФХД от 31.12.2019 г.Файл (PDF; 806Кб)
2020План ФХД от 09.01.2020 г.Файл (PDF; 816Кб)
Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2016отчет о выполнении плана ФХД от 01.01.2017 г.Файл (PDF; 457Кб)
2017отчет о выполнении плана ФХД от 08.12.2017 г.Файл (XLSX; 17Кб)
2018отчет о выполнении плана ФХД от 01.01.2019 г.Файл (XLSX; 17Кб)
2019отчет о выполнении плана ФХД от 01.01.2020 г.Файл (XLSX; 18Кб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 3Мб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 584Кб)
Коллективный договорФайл (PDF; 3Мб)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (DOC; 456Кб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 2Мб)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 5Мб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 653Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 635Кб)
Кодекс профессиональной этики педагогических работниковФайл (DOCX; 21Кб)
Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями обучающимисяФайл (PDF; 688Кб)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах на территории МБОУ «СОШ № 57» г. Чебоксары Файл (PDF; 4Мб)
Положение об оказании дополнительных образовательных платных услугФайл (PDF; 642Кб)
Положение об организации питания обучающихсяФайл (PDF; 1Мб)
Порядок предоставления льготного питания обучающимсяФайл (PDF; 1Мб)
Положение о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихсяФайл (PDF; 611Кб)
Положение об оплате труда работников муниципального бюджетного общеобразовательного учрежденияФайл (DOC; 864Кб)
Приказ об утверждении Положения по оплате труда в новой редакцииФайл (DOC; 862Кб)
Заявление о приеме в школу (2-9 классы)Файл (DOC; 32Кб)
Положение о языках образования в МБОУ «СОШ №57» г. ЧебоксарыФайл (PDF; 1Мб)
Положение об учете мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся при принятии локальных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся, в МБОУ «СОШ №57» г.ЧебоксарыФайл (PDF; 613Кб)
Положение о системах оценивания и нормах оценок по предметам на уровне начального, основного и среднего общего образованияФайл (PDF; 1Мб)
Положение об общешкольном родительском комитетеФайл (PDF; 1Мб)
План по улучшению качества работы организации по результатам независимой оценки качества оказания услугФайл (DOC; 64Кб)
Результаты независимой оценки качества оказания услугСсылка
Результаты спецоценки условий трудаФайл (ZIP; 23Мб)
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 мая 2014 г. № 174 "Об утверждении Положения о размере и порядке выплаты компенсации педагогическим работникам государственных образовательных организаций Чувашской Республики и муниципальных образовательных организаций, участвующим в подготовке и проведении единого государственного экзамена в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения единого государственного экзамена"Файл (DOC; 118Кб)
Положение об организации пропускного режима с использованием автоматизированной системы контроля Файл (PDF; 1Мб)
Положение об архивеФайл (PDF; 1Мб)
Положение о порядке проведения специальной оценки условий трудаФайл (PDF; 3Мб)
Программа "Нулевой травматизм"Файл (PDF; 221Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2015Отчет о результатах самообследованияФайл (DOC; 324Кб)
2016Отчет о результатах самообследованияФайл (DOC; 986Кб)
2017Отчет о результатах самообследования за 2017 календарный годФайл (DOCX; 1Мб)
2018Отчет о результатах самообследования за 2018 годФайл (DOCX; 787Кб)
2019Отчет о результатах самообследования за 2019 годФайл (DOCX; 1Мб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2020-2021Нормативные документыОбразец договора об оказании платных образовательных услуг (DOCX; 27Кб)
Документ об утверждении стоимости (приказ) (PDF; 47Кб)
Документ об утверждении стоимости (прайс-лист) (XLSX; 12Кб)
Документ о порядке оказания платных услуг (RTF; 26Кб)

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Предписания отсутствуют

Контент является обязательным к размещению