Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №57 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары Чувашской Республики
Краткое наименование организации: МБОУ "СОШ №57" г. Чебоксары
Руководитель: Нилова Регина Робертовна
Дата создания организации: 01.09.1989

Управление образования администрации города Чебоксары (Положение (DOCX; 25Кб))
Телефоны: 58-14-94, 58-15-49
Сайт: http://gov.cap.ru/main.asp?govid=139
E-Mail: gorobraz@gcheb.cap.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Чувашская - Чувашия Респ., Чебоксары г., Мира пр-кт, д.88, к.а
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: МБОУ "СОШ №57" г. Чебоксары работает по шестидневной рабочей неделе. Все классы занимаются в первую смену Утренняя зарядка начинается в 7.53 Начало занятий - 8.00 Продолжительность урока - 40 минут Окончание занятий - 14.10 Продолжительность перемен - 10-20 минут Начало занятий в студиях, кружках, спортивных секциях, секциях -14.30 Продолжительность занятий дополнительного образования 40 минут
График работы: График работы приемной директора (Файл (PDF; 20Кб))

Телефон: 65-58-05 (приемная)
65-58-06 (вахта)
65-58-07 (заместители руководителя)
Факс: 65-58-05
E-Mail: cheb_sosh57@mail.ru
Официальный сайт: http://21203s21.edusite.ru

Описание организации

Средняя школа № 57 была открыта в 1989 году. Небольшой коллектив, состоящий из 20 педагогов и 349 учащихся, начал учебный 1989 – 1990 год в здании средней школы № 19 и общежития № 90.
Со дня основания до 2008 года школой руководила Шмуллина Раиса Александровна – Заслуженный учитель Чувашской Республики, Отличник народного образования, руководитель и учитель высшей категории.
На сегодняшний день школой руководит Нилова Регина Робертовна – руководитель высшей категории.

В МБОУ "СОШ №57" г.Чебоксары обучение осуществляется на русском языке. В целях реализации закона Чувашской Республики от 30 июля 2013 года №50 «Об образовании в Чувашской Республике» в 1-9 классах в первом полугодии осуществляется изучение родного (чувашского) языка.
На уровне начального общего образования школа предоставляет возможность изучения предметов, входящих в область «Родной язык и литературное чтение на родном языке». На уровне основного общего образования школа предоставляет возможность изучения предметов, входящих в область «Родной язык и родная литература».

Контент является обязательным к размещению